Любовь Минаева

Что здесь не правильно ?

Здравствуйте. Я пытаюсь написать php код для html сайта. Код для отправки email. И загружаю на сервер который у меня на компьютере стоит. Но когда я его отправляю то у меня выбивает в новой странице браузера этот же код. А письмо некуда не отправляется.

в папке tmp его нет.

Ир
Ирина

апач установлен?

Алена Жигалкина

Отправленные письма сохраняются на локальном сервере, если это Денвир то в папку tmp

Танечка Волошко

Врятли дело только в коде. Скорее, криво загрузил на сервер - не туда, куда надо, соответственно сервер файл не обрабатывает и отдаёт тебе его в сыром виде, в "первозданном быдлокодерском виде"