Андрей

Не правильный пароль!

Народ, спасайте! Ввожу пароль, и незнаю как его восстановить! Пытался и через безопасный режим, и что только не пробовал! Помогите пожалуйста!

Примечание:
У меня только один пользователь, ноутбук Acer, Windows 7

Munira

А причем тут программирование?

Юлия

Варианты:

1. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) :

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user, через пробел имя пользователя, через пробел пароль,
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

2. Утилита для сброса, изменения или восстановления всех типов потерянных паролей Windows:

Passcape Reset Windows Password
http://mskd.*ru/?id.251547.fss (Звездочку уберите) .

3. Windows key enterprise edition 8.1

Позволяет сбросить пароли всех учётных записей, в архиве ISO образ. С помощью NERO или Alcohol 120% - Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.*ru/10169855 (Звездочку уберите) .
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить!