Ольга Егорова

как пароль использовать в applre id. я ввожу например savelo123 но не правильно

Ай
Айгуль

Безопасность - считают самым главным качеством. И тут надо вставить большую букву например Savelo123 можешь вставить любую не обязательно первую. Если хочешь написать этот пароль я тебе не советую, напиши другой пароль. Да и еще там запрашивают данные банковской карточки. заходи на (w . qiwi. ru) регистрируй номер и получи карту QVC (если есть банк. крт. не надо) . А дальше сам поймешь.