Наталья Трофимова

я изменила в контакте свой id и пароль но к моим друзьям приходят сообщ, с другого id

я изменила свой id и пароль, но одна девочка говорит что к ней приходят какие то сообщение от меня которые я вообще не писала, и пароль не однократно меняла, и недавно сидела в одном сайте и снизу с левой стороны экрана вышла моя фотография о том что я хочу познокимится с кем то, почему так? почему я меняю пароль но это не помогает? кто с такой проблемой встречался? ответьте!

Андрей Пестряков

Твоим друзьям кто-то другой пишет, это их проблемы.