Екатерина

Как посмотреть свой id в контакте. У друзей - вижу в адресной строке, у себя - нет

У друзей - вижу в адресной строке, у себя - нет

Алексей Королёв

б
раузер смени

Андрей Ломов

обратись в техподдержку или попроси чтобы друзья посмотрели через свои браузеры

Арнольд Анистархов

Зайди в В контакте
найди настройки
пролистай вниз до надписи [Адрес вашей страницы]

Ивона Шварц

Настройки-приватность-в самом низу "посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи"

Мария Починкина

Id0 попробуй ввести в адресной строке. А вообще, там же и должен питаться твой id. По-другому быть не может

Cristaldelic Cristaldelic

зайди в настройки, найди там "Адрес Вашей страницы" вот и все