Игорь Пашковский

в контакте адресная строка странная и не заходит просит отправить код !!!

в контакте адресная строка странная и не заходит просит отправить код !!!хотя я в онлайне меня видно !! с дрогого компа нормально захожу! как быть ???/

Алексей Демин

Поставить нормальный, постоянно обновляемый антивирус, фаервол.
А раз вас перенаправляет-первым делом посмотрите хост. Мой компьютер-диск на котором ОС-Windows-system32-drivers-etc.
Открывается блокнотом, там должна быть строчка 127.0.0.1 localhost-остальное можете удалить.

Дмитртй Иванов

вирус на компе

Ирина Тройнина

C:\Windows\System32\drivers\etc там файл hosts открой Блокнотом и всё сотри, в этой же папке есть imhosts его тоже Блокнотом открой и после строчки # end of this file. всё сотри. Почисти кэш браузера. Или может ссылка на ВКонтакт не правильная и ты попал на сайт мошенников 🙂

Stushka

какая именно строка? чистите hots