Валентин Понимающий

нужна помощь! не могу зайти в контакт! выдает код, но при нажатии кнопки отправить не заходит

Да
Дашенька

дурову привет. ))

Ек
Екатерина

скиньте скрин страницы.

Оля

исправлю толька за деньги-просто так надоело уже....

Георгий Дымов

1. Глючит сайт
2. Глючит браузер
3. Почисти реестр и очисти файл c://windows/system32/drivers/etc/hosts и пересохрани
4. Главное. А сайт точно ВК? Существуют фишинговые системы. Выглядит сайт точно так же, как оригинал. Но в адр. строке 1-2 буквы отличаются или лишние и т. д. Короче, просто уловка для тыринга паролей и логинов. Форма передает владельцу инфу и точка. Некоторые могут сделать переадрессацию данных с формы на вк, чтобы не вызвать подозрений, но некоторые могут и не заморочиться

Наталья Решетова

Чистим этими прогами. Комп будет летать, если регулярно чистить и глюков не будет http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html