Виктория Подолич

Я не могу зайти в ВКонтакте, нужно отправить ответное смс с кодом. Помогите. Помогите

НЕ
Надежда Егорова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Александра Мирошникова

Не отправляй, деньги снимут, почисти куки, кэш и зайдешь, файл hosts! http://remontcompa.ru/268-ne-otkryvayutsya-sayty.html

Александр Дашкевич

у вас вирус. в компе.