Анастасия Гусейнова

ВКонтакте. Не могу зайти. Пишет: "На Ваш номер отправлено СМС сообщение об авторизации. В ответном СМС отправьте ...

....Ваш код подтверждения такой-то. " Проблема в том, что я уже 2й день жду это сообщение. Что делать?!

И, если кто-то знает, чем вообще вызван весь этот геморрой? в закладках была открытая страница. уезжала на пару дней-а тут такое вот безобразие.

с Одноклассниками, кстати, та же история.

При этом на работе нормально захожу.

Евгений

Это вирус на самом компе !!!у меня было такое.