Мария Перепелова

не могу в вконтакте отправить собеседнику сообщение (пишет ошибка номер 26292691)что такое?

Олег

Заработал у меня :з

Виолетта Молодцова

все диалоги пропали и пишет тоже неизвестная ошибка

Ан
Антон

У меня такое же. Значит разработчики что то творят в системе

Алексей Спинка

Такое же ...хня какая то ...Пашки нету от и идет все по жопе ...

Роман Дубец

и у меня таак

Наталья Савельева

Хорошо, что я не одна такая

Яна Олейник

такая же хрень ((

Л1
Любитель 1

и у меня так же. я использовал абривиатуру США неоднократно, может какие либо проверки в связи с ситуацией на украине?

Наталья Мардиева

такая же ошибка.

Денис Белоусов

Что происходит с вк? у всех одна и та же проблема.. . Кто знает ответ

Никита Лутаев

+1
Профилактика наверно))

Степан Зарецкий

Более того, не только сообщения не отправляет ни из одного браузера, тоже самое в приложениидля iOS. И пропали все фото)

Надежда

диологи не вернуть (( что делать они пропали