Алла Герасимова

Вконтакте пишет "Неизвестная ошибка", при по попытке отправить сообщение в личку)

а при редактировании комментария вылезает Неизвестная ошибка #207279

Александр

такая же фигня была... на следущий день все должно быть нормально

Михаил Орлофф

Бывает, часто, попробуйте обновить, после повторить действия, не поможет, обрaтитесь к агентам поддержки.

Ольга Беляева

Зайдите в сообщение, и там написано "сообщения приболели"
Может исправят. Без паники!