Вероника

не могу зайти вконтакт уже три дня, там надо отправить смс отправляю денег говорит не хватает что делать

Яна Нарбекова

Проверить компьютер на вирусы! 100% Это ВИРУС! И больше не отправлять на короткий номер смс. Если антивирус не найдет вирусов, воспользуйся поисковиком. Есть много способов как от этого избавиться. Удачи на просторах ИнтернетА

Павел Захаров

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Алишер Носиров

продай квартиру и все равно не получится.. . денег не хватит и всей американской экономики. . пиши в аську я скину файлик который уберает эхту проблему... 63180800

Nikolai Isaev

проверь правильная ли ссылка? возможно это сайт вовсе не контактовский.... я дважды натыкался на лже-контактовский сайт где надо ввести смс а если пытаешься закрыть окно оновыскакивает вновь