Никита

Народ подскажите пожклуйста! я не могу зайти вк не через какой аккуант требуеет пароль сменить и отправить смс ответное

требуеет пароль сменить, получить код и отправить смс ответное на смс. что делать?

Через телефон захожу нормально! а через комп нет ( я отправил сообщение ответное, с меня сняли денег много а пароль не изменился и все равно не заходит!

Наталья Литвиненко

Проверь точно ли это контакт, а когда будешь уверен, то смело меня пороль. Без этого ни как.