Капитан Диего

одскажите безопасно ли довать свой id в контакте?

подскажите безопасно ли давать свой id в контакте что бы меня нашли и добавили в друзья?

Ирина Федорова

это общедоступная информация, да это нормально. обратите внимание, когда вы находитесь на чьей-то страничке ВК, то в адресной строке отображается Id, так что это не секрет )

Мохьмад Исбахиев

В каком плане безопасно? он и так виден в адресе браузера, когда человек на твоей страничке. Конечно опасно, вот так дашь, тебя найдут в реале по твоему имени и фамилии и надают по соплям, если плохо себя ведешь в интернете) .
В плане взлома твой айди никакой другой информации кроме, того что является адресом твоей странички не несет. И никаких плюсов потенциальному взломщику не предоставляет.

Ви

Думаю, нет.

Алтын Касымбеков

Небезопасно сидеть на Windows(АНБ всегда в курсе, что вы там себе на компьютер устанавливаете)