Елена Шведова

iphone 4s такая фигня, посидели с моего айфона в контакте, потом вышли, и я зашла в свой. Так мне приходят и мои сообщен

посидели с моего айфона в контакте, потом вышли, и я зашла в свой. Так мне приходят и мои сообщения и того, человека, что до меня посидел. Что это и что делать?

уже делала, не помогает

выключала включала не помогает все так же

Андрей Семенков

Выйди, выключи и включи обратно :))))) А вообще пользуйся пока время есть информация дорого стоит :)))))

Михаил Филатов

У меня с этим все хорошо, платную подписку оформляю каждый месяц.