Ел
Елена

почему я в iphone 4s с компа не могу музыку накидать? айфон без симки

Илхомжан Абдукахаров

Установи на комп iTunes, открой его ( iTunes )-Файл-Добавить файл в медиатеку, накидай в программу (iTunes) музыку (мр3) и видео (должен быть формат мр4), а потом подключи телефон, начнется синхронизация и все файлы автоматом попадут в телефон.

Ritakichaeva Kalina

потому что это айфон
юзай айтюнс