Ян
Яна

почему iphone 4s не видит симку?

была симка мтс я её обрезал и вставил в айфон все норм купил билайновскую симку тоже обрезал а он пишет сим карта не вставлена
что такое?

контакты не задеты
обрезал ножницами аккуратно
посмотрел по плате на старой симке все стоит одинаого

Валентина Лысова

Не правильно обрезал, задел чип походу

Ольга Новоковская

Чем обрезали? Если ножницами то скорее всего контакты не попадают друг на друга.

Светлана Лешина

не все симки нормально переносят еврейскую 🙂 традицию - обрезание.. .
далеко не все.
бесплатный совет - подорвать задницу, сходить в центр оператора и ЗАМЕНИТЬ симку на микро. или на нано - если айфон 5. и будет вам счастие...