Savanai Larsi

Почему iphone не видит ни одной симки?

Проблема: Iphone 3gs-неделю назад его отдали, видел сеть Мегафон, Мтс, выходил в интернет итд. после разрядки не видит ни одной сети, хотя в свойствах так же пишет Mobile Telesisteмs. На нем уже стоял Джейлбрейк. ios 6.1.3. По imei-статус LOCKED,но он видел же все сим-карты.. . косячная ios? как можно вернуть сеть?

сказали, официальный анлок нужен.. ? или что-то с прошивкой нужно сделать?

Акбарали Хатамов

КИТАЙ либо
А на самом деле паленая операционка...

А$
Андрей $

Кирпич. Несите в сервис