Natali

Проблема с сетью iphone,не видит ни одной симки

Проблема: Iphone 3gs-неделю назад его отдали, видел сеть Мегафон, Мтс, выходил в интернет итд. после разрядки не видит ни одной сети, хотя в свойствах так же пишет Mobile Telesisteмs. На нем уже стоял Джейлбрейк. ios 6.1.3. По imei-статус LOCKED,но он видел же все сим-карты.. . косячная ios? как можно вернуть сеть?

Андрей

Попробуй следующее:
1.сделай резервную копию
2.найди оригинальную прошивку на твою модель телефона
3.поставь ее через айтюнс (если не знаешь как это делать, пробей в гугле)