Константин Юрин

можно ли поступить на психолога после 9 класса в городе Бийске?

я учусь средне но у меня проблемы со школой (личные) и из-за них я уйду после 9 класса, но я очень сильно хочу быть психологом, как мне быть помогите пожалуйста

Елена

Психолог-это человек с высшим образованием, те умный. Ему надо уметь понимать других и помогать им. А ты на данный момент и себя понять не можешь, поэтому учишься плохо. Исправляйся, если хочешь добиться цели

Юлия

после 9-го можно пойти в педучилище, а чисто на психолога - это в институт. По-моему, это было бы разумно.