Наталья Соколова

Президент Венессуэлы умирает, диктатор Сирии падет.. . Кто в мире остается союзником РФ?

Евгений Дёмичев

Что, уже от дружбы отказываетесь?. .
Вот народ, а?. .
Когда все хорошо, в друзья лезут. .
Как все ободрали, опять в пустыню на 40 лет...

Артем

В Китае выбран молодой и энергичный лидер. Россию он устраивает.

Николай Казаков

никто не умирает и не падет, не дождетесь.

Юля Лойе

Китай и Индия

Vashington

слабый посыл.
по большому счету России союзники не нужны.
они ей всегда только мешали.
союзниками России всегда были армия и флот.

Саша

Израиль, Китай.

Игорь Иванов

а кто союзник евреев?

Анна Куляба

Уго Чавес жив, его уже вылечили, а Башар Асад победит, я уверен!

Ко
Коля

2013 год скорее всего будет богат на уходы в политике известных людей (и очень известных).. . а кто останется другом? поживем - увидим сами!

Ан
Андрей

Её армия и флот, все как всегда

Ир
Ирина

Император Александр-3 так сказал: "У России есть только один союзник:
её армия! ".

Сергей Кузнецов

Никогда не понимал то количество союзников, которое имела Россия (СССР) . У нас достаточно своих ресурсов. Считаю иметь союзников большой нужды нет.

Tohir

А чем плох такой союзник как Ким Чен Ын !?