Светлана Царева

кто на ваш взгляд самый лучшый форвард мира

Владимир Мартиросян

Умением выйти на удар, ударить точно в трудной ситуации, да и вообще нацеленностью на голы лично мне кажется что нет равных Фалькао. Играл бы он в таких командах как Реал, Мю или Барселона он бы однозначно забивал на много больше.

Ekaterina Vinokurova

Роналду и Роналдиньо!

Р.
Рафаэль .

Месси или Криштиано

Е....

Гари Хупер))

Людмила Черпалина

месси естественно, потом фалькао, ибрагимович и роналду

Ирина Осипова

Роналду, Рауль или Дрогба

Ольга Трущенко

Мееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесиииииииииииииииииииии!!!!

Клавдия Фурсикова

конечно Роналду и Фалькао

Aнна Дьякова

конечно МЕССИ

Rina Pet

тут и спорить нех... кто больше забивает, тот и лучший... Месси

Светлана Щевелёва

карим бен зе ма

Димитрий Бобров

Месси, Роналду, Ибрагимович, Фалькао, Ван Перси