Алексей

а погадайте мне тоже на будущее, какие события у меня будут в ближайшие пол года?

Юля 29/3/90

Виктория

События будут. Юля, вас действительно это так волнует, аж сердце рвется? Гадать - всю судьбу прогадать можно. А тот, кто гадает (и делает это по-настоящему) очень тяжело становится физически. Стоит ли ради забавы этим заниматься? Ведь вы этот вопрос действительно задали от фонаря. Когда действительно будет фигово, пишите мне на мыло - погадаю.