Александр

погадайте на таро, какие изменения будут в ближайшем будущим?

@A
@ Angelochek @

Вам выпала карта Таро 5 пентакли
Перевернутая
Отдаление от любимого, которое в основном базируется на тревоге за будущее. ('Что будет, когда я состарюсь? ', 'Что случится, если я заболею? ') Эта карта означает, что человек не полностью удовлетворен отношениями, в которые вовлечен.

У человека в голове эмоциональный беспорядок и разброд. Данная карта означает серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее. Карта делает акцент на здоровье человека. Если оно пошатнулось, нужно принять меры для его выздоровления.

Минзифа Уланова

должны познакомится