Юлия Гулак

здравствуйте! погадайте пожалуйста на ближайшее будущее? какие-нибудь изменения есть ли? Элина-31.07.1992

Ди
Диляра

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует об-думайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.

Олег Балакин

какието бесполезные встречи вообщем развлекать себя будешь и всё в этом году не чего толкового не будет да вообщем до весны можешь не чего нет загадывать

Diana Sidali

Всё, что вы сегодня себе вообразите, будет весьма далеко от реальной картины произошедшего с вами в этот день.

Оксана

да ждите перемен в вашей жизни и новые приятные отношения с мужчиной)