Владимир Михальченков

здравствуйте, пожалуйста, погадайте на ближайшее будущее. Я сильно отчаялась

татьяна 20.20.1990
если возможно, погадать на замужесто и деньги, то прошу вас

20.10.1990г

Оксана Гусева

В ближайшее время так и будете предаваться отчаянию, а потому не видно каких-то существенных перемен. Что-то надо делать а не ждать, когда они наступят сами собой. Удачи.

Иван Головащенко

Такая молодая красавица и отчаялась )))).
Не нужно гадать - живи, увлекайся тем, что интересно - не надо искать жизнь - ты живешь каждую минуту - не нужно растрачивать ее на ожидание.

Ма
Мария

С волосами надо что-то делать. Вот тебе план - салон красоты. Волосы выглядят нездорово. Твоя сложность в том, что ты умнее парней из своего окружения, при этом ты очень влюбчивая. Про линии брака я тут писал парню ответ - посмотри там, в моем профиле. Лень снова писать. Тебя ждет неудача в борьбе в средние года. Так что остерегайся. Но это еще нескоро будет. Ты сидишь, размышляешь о себе, думаешь только о себе - прояви доброту и интерес к другим людям и всё образуется.
P. S. Ты уверена, что такой грим глаз сейчас в моде?