Катя Родина

погадайте пожалуйста, или кто может увидит по фото? что ожидает в личной жизни. Элина. 31.07.1992

дело в том, что я влюблена в женатого мужчину, а он говорит, что тоже влюблен в меня... правда ли есть чувства у него? уходит от жены он только на словах... я устала.. хотелось бы чтоб подсказали, есть ли с ним будущее... стоит ли тратить нервы, слезы?? уйдет ли он от жены... Олег-14.01.1970

Александр Гагарин

Первая выпавшая карта-
XX Аркан – Суд

Карта является свидетельством того, что пришло время трансформации, качественно нового этапа в жизни. Есть вероятность, что нечто давно забытое снова приобретет актуальность.

Ответ на вопрос: Впереди у ваших отношений – новый этап. Это будет иной уровень доверия, понимания, настроения. Однако основанием для него послужит уровень нынешний. Будьте к этому готовы, но постарайтесь не торопить события.

Андрей Блохин

ни куда он не уйдет. Морочит голову. Ищите не женатого.