Гриша

погадайте на личную жизнь, будут изменения в ближайшие полгода?

Диана 08.01.82

Анна Шилина

Смотрите, если не вникая в детали судить по поверхностному гаданию (детальная диагностика - это уже отдельная песня) , то ближайшие полгода с личной жизнью будет не очень 😞
Надо разбираться в чем причины. Если захотите полноценное гадание/диагностику - пишите в ЛС.