Наталья Виноградова

Что делать если щенок фр. бульдога трясется и...

прихожу домой, младший брат испуган - щенок фр. бульдога лежит дома на диване, трясется, глаза закатывает, иногда даже звуки странные издает, что мне делать????

Mustafa A

надо либо родителям звонить что бы бегом к тебе бежали либо самому везти. смотря сколько вам лет. возможна эпилепсия или еще что. это опасно очень. звони бегом!!!!

Надежда Катунина

Бегом звонить к родителям и просить, что бы щенка отнесли к ветеринару

Да
Даша

что? что? к ветеринару неси
он лучше скажет

Vladimir Konovalov

Срочно к ветеринару!