Вероника Никонова

Милая, если я подойду к тебе сзади и поцелую в шею, по тебе побегут мурашки?

117 Пилот

Какая разница?! ! Ты всё равно не успеешь этого увидеть!)

Ольга Сретенцева

Не знаю насчёт мурашек, а вот в нос дать могу. Как-то я не привыкла, чтобы ко мне сздади подкрадывались абсолютно посторонние люди и целовали в шею)

Св
Светлана

Главное чтобы побежавшие мурашки не сталкивались с разбегающимися мандавошками!! ! :)))

Grigoriy

может мурашки, а может и какашки... если неожиданно подойдешь