Zulfira Ahmadullina

что будет? расстался с левушкой неделю назад, что будет если я подойду и сразу неожиданно поцелую её

Ирина Чиглий

50/50. или - или. других вариантов нет. правда если знать предысторию то вероятность одного из вариантов может кардинально изменнится.

Константин Самойлов

неожиданно получишь по щам от ее нового йоба*ря который в отличии от тебя надежно еее стережет!!

Наталия Честнова

Либо ударит, либо не станет сопротивляться)) )
50 на 50)))

Olga Zala (Соловьева)

В глаз получишь

Лала Абдуллаева

реакция 50 на 50. но думаю хуже не будет ))

Татьяна Жмурина

Будет очень мило) Возможно. она ждёт именно этого.