Иван Ткаченко

почему бы в контакте не создать проект ответы vk . com ?

по моему отличная идея только придумать что нибудь свое но категории оставить старые и придумать новые а баллы оставить вообще 20% сплагиатить отсюда а 80% придумать самому павелу дурову и его помощникам .

Наталья Зверева

Потому что Паша этого не хочет

Ка
Капитолина

Компания Вконтакте в скором времени через год или два начнёт сдавать позиции! Уже у пользователей спрашивают что нового можно ввести )

Эдуард Богданов

я считаю это бессмыслено, да и не будет пользоваться таким успехом как маилл, у маила даже свой поиск есть, а у контакта нет

Олег

он уже это создает... поэтому все и глюкает