Юля Паклина

Каким материалом чинить лук в minecraft ?

Амина Самадова

Или сделай ещё один, или возьми один почти сломаный и не сломанный положи их в сетку для крафта и будет тебе счастье

Ко
Конфеточка

Если нужно чтобы чары не пропали сделай ещё один новый лук и в наковальне соедини с зачаренным

А(
Александр (())

Чтож есть два способ
1. Если лук не зачерован - то починить можно другим руком в версатке или в инвинтаре.
2. Если лук зачерован - в этом случе зачерованный лук и обычный не ломаный лук объеденяем в наковальне.

Григорий Левкин

Очень подробный гайд о том, как починить лук и что для этого нужно я нашел вот тут http://simhost.org/articles/guides/10346-gayd-minecraft-kak-pochinit-luk-pochinka-predmetov.html