Наталья Метальникова

Sony Xperia Miro- где находится папка с приложениями, играми?

Киселев

для каждого приложения создаётся отдельная папка и может даже не одна. всё находится в системных файлах, при чём само приложение и данные для него могут находится в разных местах. Система Андроид не создаёт отдельной папки где хранит приложения