Jfhdhj Kbjjkl

sony xperia miro нагревается почему? аааааааа

2 минуты и он горящий-

Улук Сыдыков

Все телефоны нагреваются)) тем более Miro не такой уж и сильный по характеристикам, ничего страшного) ) Если он горячий, когда ты играешь, то это нормально, не волнуйся))

Laziz Boykulov

возможно капец аккомулятору. Банка какая-то закорочена, толи от некачества, толи от перезаряда. Он и греится, и за ним и вся трубка.