Яна Иванова

Вопрос такой. Если у меня Crysis 2 идет на экстремальных настройках на 40-50 Fps, пойдет ли Crysis 3 хотя бы на средних?

В Crysis 2 на экстремальных настройках лаги проходят совсем иногда, когда, например, все взрывается и крушится. Возможно, удивитесь, когда увидите конфигурацию - Windows XP SP3, ATI Radeon HD 4870 1 Gb, Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, 2 Gb ОЗУ (с возможностью расширения до 4).

Я знаю, что вроде Crysis 3 идет только на Windows 7.

Максим Оградюк

Конечно) Но сама игра так себе

Улук Сыдыков

детё сказачник

Иванна Горлач

Минимальная

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Двухъядерный процессор
2ГБ оперативной памяти (3ГБ для Vista)
Пример 1: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендуемая

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Четырехъядерный процессор
4ГБ оперативной памяти
Пример 1: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Пример 2: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

Максимально производительная

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (из последних)
Современный четырехъядерный процессор
8ГБ оперативной памяти
Пример 1: NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Пример 2: AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150

Надежда Ситнова

Естественно я думаю 3 и на экстремальных пойдет

Сергей Котляров

У тебя не может быть экстримальных настроек без Директа 11, а третья часть и вовсе на ХР не запустится

Наталия Шилкина

минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб - для Windows Vista)
Процессор: двухядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)