Юлия Костюк

crysis 1 немного лагает на макс. настройках, хотя crysis 3 выдает 50 fps на высоких, в чем проблема?

На
Настя

Компьютеры по разному воспринимают игры. Новые летают, постарее-тормозят. Возможно игра такая, что требует какого-то ресурса, которого нет в вашей системе.
Думаю не велика потеря Крайзис 1. Тут не о чем переживать, тем более, что новые игры хорошо работают

Ви
Виталий

Проблема в том, что первый crysis был плохо оптимизирован. И для него нужно Очень мощное железо)