Юлия Дроздова

всем привет помогите пожалуйста с названием игры. жанре квест Сюжет начинается с того что вы мужчина садитеся за машину

всем привет помогите пожалуйста с названием игры. жанре квест Сюжет начинается с того что вы мужчина садитеся за машину и едете по дороге неожиданно в вас врезается грузовой автомобиль, экран становится черным. после этого вы оказываетесь на какомто странном острове в окружении нескольких людей, которыэ тоже не понимают как оказались на нем среди них была немая девушка, женщина негритянкак, религиозный фанатик, привлекательная женщина, мужчина, иследуя остров и разговаривая с людьми неоюходимо находить разные вещи

Сергей Царёв

Вторая жизнь / Reprobates