Вероника Катаева

Помогите определить название игры по сюжету!

Значит в самом начале мы идём на коне рядом с (братом что-ли) и вдруг ктото стреляет в скалу над наме он падает ваш брат умирает или отец не знаю кто он! Так вот видят он и его роботы ( их шестерёнки видны прям со всех сторон) Так вот мы начинаме догонять его по пути встречаем этих роботов они к нам присоединяются побеждаем врага но враг который убил ковото там убегает. Так дальше мы по карте перемещаемся на разные территории и должны добратся до столицы врага. Он удирает опять. И мы преходим к 2 компании там мы играем за расу людей которые живут в пустыне и передвигаются на скорпионах. При этом наши роботы ломаются из-за песка. Мы там встречаем ковото человека он прости найти лампу какуюта. Ну короче мы всю компанию чёрт знаем что делаем спасаем вот этих магов которых тут не далеко сталица. Дальш не поонмю чем 2 компания закончилась. В 3 мы играем за инопланетян там каких-то. Помогите! Кто играл может?

Вобщето я упоминул роботов которые там есть. И ведьмаке что пустыня есть?

Какой тетрис!? ! Это стратегия!

Ну так кто знает?

Ел
Елена

Хммм дай как подумать... Может быть ТЕТРИС да... Точнто ТЕТРИС