Сергей Агапов

Помогите определить название фильма по сюжету

Видел только фрагмент фильма. Человек ставит ручку на почтовый ящик, и вследствие цепи событий девушку сбивает автобус. Снимается вроде Итан Хоук. Помогите люди

Ксюша Корнеева

Это по вашему сюжет?
Похожая фишка была в одной из серий третьего сезона "Грани"

Серия № 3 03. "Плато"

Хобокен, Нью-Джерси. Странного вида мужчина ставит шариковую ручку на крышу ящика с газетами и уходит. Ручка падает, сидящий за столиком пожилой мужчина идет, чтобы подобрать ее, и в него едва не врезается велосипедист. Переключается светофор, и автобус сбивает женщину, которая только что вышла из цветочного магазина и стала переходить дорогу.

Айдар

Здраствуйте! Я ищу американский фильм из 90-х, комедия про известного телеведущего, он погиб его там шаманка оживила и такого зомби показывали на тв, он там приколы мочил, подскажите название фильма)