Вячеслав Раевский

TES V: Skyrim "Зов луны"(миссия)

Надеюсь все знакомы с квестом "Зов луны", помощь даэдра! Беда в том, что после того как зашел в Пещеру Утопленника (или как она там) , встретил подстреленного охотника и побег к Синдингу, всплывает окошко диалога с ним, и есть вариант ответа: "Я пришел убить тебя" или "Я не собираюсь тебя убивать" - я нажимаю, но ничего не происходит, да и окошко не закрывается! Я и перезагружал и так и эдак, но безответно.. . Что нужно делать? Гугл упорно молчит!

Елена Бобринева

попробуй с самого начала как только в пещеру зашёл
я сохранился просто перед входом в пещеру и у меня этот баг прошёл