Виктория Логина

Привет! Подскажите плиз где можно скачать windows 7 Ultimatun x64(чистая, не зборка, без всяких урезок, удалений, ..

Привет! Подскажите плиз где можно скачать windows 7 Ultimatun x64(чистая, не зборка, без всяких урезок, удалений, добавлений) с интегрированными обнавлениями за 2012 год
жедатедбно Торрент или же letitbit ссылка

Антон

Windows 7 Ultimate x64 SP1 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_7_ultimate_x64_64bit_sp1/2012-12-28-17803
пробелы убрать

Светлана Саввина

http://yandex.ru/yandsearch?text=windows+7+rutracker++оригинальные+образы

Или ищи по MD510963967C12E6B58D346054F51AFF5C1
Это MD5 хеш оригинального образа Windows 7 Ultimate X64 Service Pack 1

Ирина Салахова

Версии "Ultimatun" не существует. Есть Максимальная, но вам она не нужна.