Elena Mamayeva

Почему по вашему серия FX от AMD оказалась провальной? Какие недостатки в этой серии?

Па
Павел

вполне приличная серия, на сокет FM2 с встроенным графическим ядром! Сокет АМ3+ как продолжение АМ3
а вот платформа на сокете FM1 действительно провальная, не пошла, процессоры на неё мощные не делают! в связи с появлением FM2

Паша Юдин

для кого провальной? для школоты? ..нормальные процы не парься ты

Ан
Анастасия

Чушь не неси.

Александр Карпухин

отличные камни кому как по мне они очень даже не плохо

Елена Насонова

Она не провальная на самом деле. Новое поколение всегда примерно на 15% мощнее предыдущего. Это вполне выдерживается (низшие бульдозеры на 15% мощнее атлонов, высшие - на 15% мощнее 6-ядерных феномов) . Другое дело, что АМД затянула с выходом нового поколения - примерно на год. Отсюда и ощущение провальности - Интел новинки выпускала быстрее. Но сейчас вышла Вишера, она на 15% мощнее старых бульдозеров и баланс в принципе восстановлен.

Иван Петухов

вообще недостатков не вижу отличные процы! какие могут быть не достатки?

Валентина Югай

кто тебе такое сказал