Оксана Рафеева

подскажите работу в интернете-где платят хоть не большие деньги-проблемы с памятью, спасибо

Екатерина Акимова

Главное что бы не было проблем с русским языком, тогда могу вам предложить работу копирайтера. Вам нужно будет писать статьи, комментарии, общаться на форумах. Деньги как раз таки не большие. Но кто то зарабатывает и 1000$. Лично я чуть больше 200$. Но у меня и нет много времени сидеть за компьютером.