Андрей Сазонов

Подскажите, как сегодня называется фильмоскоп (чтобы просматривать с флешки фото, НЕ ВИДЕО)?

Подскажите, как сегодня называется фильмоскоп (чтобы просматривать с флешки фото НЕ ВИДЕО, (так как функция видео мне обсолютна не нужна и нужна не будут, а только фото с последующим проектированием на стенку. Заранее спасибо.

Сергей Свитко

фильмоскоп называется "проектор"

(и- ему без разницы, что показывать - фото или видео;))

Сергей Евдокимов

Один хер всё на проекторе смотрят. Что видео что слайды.