Гульнара Романова

Помогите в вборе зеркальноо фотика)

Ребят, приветствую всех. Хочу купить фотоаппарат. Думаю купить саnon d550. Посоветуйте… может есть уже что то поинтересней 550 и поновее? Так же мне порекомендовали саnon d60...но для меня (47 тыс руб) это дорого… Бюджет на сам фотик – 25 тысяч… Хочу именно canon))) И еще… может кто то подскажет как выбрать объектив… Ведь я так понимаю все фотики продаются без объектива (даже стандартного) Всем спасибо)))

Ольга Кожевина

мдя.. так 650 еще в прошлом году появился так то:)

Дмитрий Монастырев

если в названии есть слово KIT, то с объективом, если BODY, то — без

Татьяна Корягина

Везет тебе, есть 25 тысяч руб, деньги потратишь, готова ли платить еще и еще, а фотки у тебя развлекательные, бери Кенон

Сладкая Девочка

У Canon есть две удачные модели. 450D и 5Dm2. Всё, что ниже 5Dm2, но дороже 450D - жертвы маркетинга.
Глубокое ИМХО. 🙂

Елена Доценко

Купи Кэнон 600Д. Кит, это значит в комплекте имеется объектив. Body,в комплекте объектива НЕТ.

Al
Alex

Посмотри внимательно

Андрей Добров

Кеноны 550-600, Никон Д5100 или 3100 тоже хорошие варианты, отличное качество матриц, много оптики. Но вы уверены, что вам нужна именно зеркалка? Ведь многие сейчас берут зеркалки либо просто для понту (мода, понимаешь) , либо потому, что "сказали что зеркалки это хорошее качество и для творческого роста (всё остальное творческому росту типа не способствует) , а остальное всё фуфло", в итоге либо лень с собой везде носить - тяжёлая, большая, либо же делают фото, для которых с головой хватит возможностей беззеркалки или продвинутого компакта, а то и вовсе оставляют пылиться на полочке, изредка вытаскивая на какие-то праздники и т. д.

Я бы для начала определил, для чего именно берёте, а уже потом решал - какой фотик.