Ирина Сурыгина

поступление на ядерную физику

Подскажите, я хотела бы поступать на ядерную физику, я вообще из Минска (Беларусь) . У нас на эту специальность можно выучится только в БГУ, мне бы не хотелось учиться в Минске, подскажите какие ещё есть варианты для поступления, дайте пожалуйста информацию о баллах, университете и т. п.

Вя
Вячеслав

всем пиарю свой инст - НИЯУ МИФИ) как бэ национально-исследовательский Ядерный университет) ну правда в другую страну ехать, но у нас много людей из Беларуси)
если интересно - пиши в личку