Се
Серёжа

Пожалуйста подскажите где можно продать редкие монеты в городе Тамбове ???

Ульяна Богданова

Продавайте через интернет - "Авито" или "Мешок". А то в Тамбове покупателей Ваших "раритетов" можно долго искать .

Антон Делов

Ерошкины, какие именно редкие монеты вы хотите продать - с Гагариным или 10 лет СНГ?

Д.
Демон ....

Редкие монеты так просто по инету не продают и не дают на всю страну адресов. А обращаются к коллекционерам.