Виктория Хомякова

С каким животным совпадают все органы челове

Михаил Варичев

Ближе всего у шимпанзе и гориллы, но дорогие они, органы человекообразных! А у свиньи и похожи, и стоят по цене ливера!

Людмила Дроздова

со свиньями

Ол
Оля

В смысле совпадают? В принципе у всех млекопитающих строение организма одинаковое. А так свиную печень что ли пересаживают

Регина Попова

ну на человека похожи органы у нигеров китаёз и цыган - правда некоторые их к людям причисляют но это смешно

Мухаммаджон Бахриев

Только с другим человеком.

Дашута Косенкова

Не все органы, но схоже, строение организма человека, со свиньей.

Б_
Белла ____

не знаю насчет всего но сердце аналогичное со свиньей) ) так говорят хирурги

Анна Качалова

С обезьянами:)

Сергей

Внутренние органы свиней очень схожи с человеческими внутренними органами. Иногда человеку даже могут пересадить орган свиньи.