Евгений Горячев

какой самый.. простой способ.. стать пришельцем..?

Наталья Литвиненко

чё ты там такое куришь?)))

Лида Русланова

Когда начинаешь жить по совести. ))))))))

Елена

А че там.. пришел, увидел, наследил и разогнал всех гомодрил))))

Анастасия Комарова

выходишь нагишом на улицу прямо сейчас-100 пудово примут за Шварценегера.

Тимур-Carleone

пробухать до восьми утра в будний день, сесть в такси уставшим, с серым от сигарет лицом, наблюдать из окна ажиотаж рабочего дня. . и думать, наблюдая, бляять, кто я, среди этой торопливой толпы, свеженакрашенных, отглаженных персонажей. . и ответ сам собой приходит на ум: пришелец!

Ирина Гудзь

пришел трахнул и ушел